стипендии производителей столового винограда Калифорнии

Комиссия производителей столового винограда Калифорнии в настоящее время предлагает четыре   20,000 $ четырехлетние стипендии для студентов, проживающих в Коачелла или долине Сан-Хоакин, которые планируют учиться сельскохозяйственному бизнесу, науке, технологии или смежной области. Стипендии доступны для выпускников средних школ или заканчивающих их в 2012 году.

Сельскохозяйственные стипендии впервые доступны в этом году, как новое дополнение к информационно-пропагандистской программе Комиссии  сообщества виноградарей столового винограда Калифорнии, которая также предлагает стипендии и образовательные гранты полевым работникам. Кандидаты должны зарегистрироваться на полный курс в Калифорнийском университете для изучения аграрного бизнеса, науки, технологии и коммуникации / маркетинга, начиная с осени 2012 года.

По словам председателя комиссии Кэтлин Неф: "Новые стипендии дополняют долгосрочные инвестиции и призваны продемонстрировать приверженность и веру в будущее сельского хозяйства Калифорнии".

Крайний срок подачи заявок: пятница, 20 апреля 2012. Заявка и более подробная информация доступна на www.grapesfromcalifornia.com/agscholarship.