инновационная упаковка Sun World

Компания Sun World International заработала высокую репутацию благодаря своим сортам винограда, но в 2013 году компания планирует прорыв – представить новации в сфере упаковки.

По словам Натальи Эрледсон, менеджера по маркетингу компании Sun World, виноград весеннего урожая этого года будет продаваться в двух новых видах пакетов. Первый представляет собой яркий высокий пакет напоминающий сумку с ручками, а другой – пакет-слайдер из полипропилена.

«Упаковка может реально заставить человека купить продукт», - прокомментировала она 13 февраля.

Оба пакета сделаны из высококачественной пленки и через нее хорошо виден продукт, находящийся внутри. Более того, это эффективный маркетинговый ход, потому что пакет стоит вертикально.

Эрдлесон рассказала, что Sun World будет и впредь предлагать свои фирменные сорта в этом году. Розничные точки получают виноград для внутреннего сезона продаж. Сорта в смешанных вариантах включают зеленый бессемянный сорт Супериор и черный Миднайт Бьюти.

Кроме того, новейший поздний сорт зеленого винограда – Отомн крисп – осенью этого года должен дать урожай примерно в 50.000 коробок, что в два раза выше прошлогоднего. По словам Эрледсон это подготовит почву для новых черных бессемянных сортов, которые должны появиться позже в этом году.

Бессемянная Скарлотта – популярный красный сорт винограда, предлагаемый компанией – поступит в продажу с октября по декабрь.

«Sun World также вводит новый стиль для своих ящиков для упаковки перца. Теперь это высокохудожественный стильный 2-футовый контейнер, который предназначен для большого объема и высоких оборотов. У Sun World также есть контейнеры меньшего объема», - сказала Наталья Эрледсон.