приложение по применению химических препаратов на виноградниках

Новая платформа предоставляет данные о применении химических веществ во время, до и после сбора урожая.
Ассоциация производителей столового винограда Австралии (ATGA) разработала приложение для мобильных телефонов по применению химических препаратов на виноградниках.
Приложение ATGA MRLs Search предоставляет информацию об остатках (MRL) и хранении (WHP) для внутреннего и экспортного рынков в режиме реального времени.
Благодаря простому интерфейсу производители могут пользоваться приложением в любом месте и в любое время благодаря его автономным возможностям.
«Нарушение MRL или WHP может не только разрушить репутацию отдельного производителя, но и репутацию Австралии как безопасного поставщика свежих продуктов питания», - сказал Джефф Скотт, исполнительный директор ATGA.
«Ряд административных функций в выращивание столового винограда выполняют онлайн-платформы, что является отражением поколения молодых, технически подкованных фермеров, которые приходят в отрасль или продолжают традиции семейного фермерства».
Приложение является результатом проекта, финансируемого Фондом инноваций сельского хозяйства штата Виктория в сотрудничестве с Австралийским научно-исследовательским институтом вина (AWRI).
ATGA MRLs Search можно загрузить бесплатно на устройства  Apple, Google и Android.